26.05.2016

Хостинг «Джино» стал партнером конференции по Joomla!Day Russia, которая пройдет 27 мая в Москве.

Для того, чтобы проект процветал, нужно учесть массу факторов, начиная от правильной структуры сайта и заканчивая правильной маркетинговой активностью на рынке. Наверняка почти все слышали о CMS Joomla!, ведь это одна из самых популярных CMS в мире! Система обладает невероятной гибкостью, на ней одинаково успешно собирают от одностраничных сайтов до сложных ecommerce-проектов или инфопорталов.

Почему JoomlaDay так обсуждают и ждут? Это уникальная возможность пообщаться с профессионалами сферы IT, именитыми разработчиками, лидерами лучших студий России. Когда еще появляется возможность услышать доклады людей, создающих миллионные проекты?

В программе конференции: продвижение, стабильный заработок в кризис, увеличение продаж, интеграция с 1C и многое другое!

Успейте зарегистрироваться на JoomlaDay.ru с промокодом «jino» с супер-скидкой 30%, времени осталось совсем немного!

Напомним, что ранее «Джино» в рамках своего нового сервиса «Джино.Спектр» предоставляет специализированный облачный хостинг для сайтов на Joomla. Работая с Joomla в облаке «Джино.Спектр», вы не ограничены в ресурсах — сколько бы посетителей не было на вашем сайте, он всегда будет работать быстро, и цена всегда будет оставаться постоянной — 99 рублей в месяц. А попробовать Joomla на «Джино.Спектр» в деле можно совершенно бесплатно, воспользовавшись полноценным тестовым доступом на 10 дней.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта